ШКОЛЬНЫЙ СЕЗОН

Магазин школьной моды

Телефон:

Адрес:

г. Хабаровск, ул. Рабочий городок, 1б, ТЦ «Детство»

Главная \ Обувь

Школьная обувь

Школьная обувь – один из важнейших элементов школьного гардероба. Как известно, детская обувь играет огромную роль в формировании стопы, осанки. Правильно выбранная школьная обувь способна не только обеспечить хорошее самочувствие ребенка, но и, если хотите, его успеваемость! 042

Именно поэтому, для нас важно предложить правильную, удобную и качественную обувь. И началом здесь служит повышенное внимание к материалам. Предпочтение отдается, конечно же, натуральным материалам: кожа, натуральная шерсть, натуральный мех, текстиль и т.п.

Дизайн школьной обуви заслуживает отдельного упоминания, так как помимо своих потребительских свойств, она должна гармонично сочетаться со школьной формой, тем самым, прививая ребенку хороший вкус. Поэтому, при выборе моделей мы ориентируемся на сбалансированность и отточенность стиля каждой коллекции детской обуви, ее соответствие последним направлениям мировой моды.