ШКОЛЬНЫЙ СЕЗОН

Магазин школьной моды

Телефон:

Адрес:

г. Хабаровск, ул. Рабочий городок, 1б, ТЦ «Детство»

Главная \ Школьная форма

Основным направлением нашей деятельности является реализация школьной формы.

1_original

Мы предлагаем школьную форму для учащихся с 1 по 11 класс (размеры с 28 по 52), разработанную с учетом возрастных особенностей и предпочтений.

Костюмная группа представлена в трех цветах, наиболее востребованных в современной школе - синем, сером и черном. Блузки для девочек - белые, молочные, нежно-розовые и голубые прекрасно дополнят повседневные школьные ансамбли. А для мальчиков мы предлагаем сорочки пастельных тонов - самый оптимальный вариант для делового школьного гардероба.

Лаконичность, функциональность, простота, элегантность – вот ключевые понятия, характеризующие деловой стиль. Наш ассортимент подобран таким образом, что можно легко составить несколько ансамблей, выдержанных в единой цветовой гамме.

Конечно, не забыли мы и про аксессуары - предлагаем выбрать ремень, разнообразить школьный ансамбль галстуками, а для торжественных случаев незаменимой бабочкой.

Весь ассортимент школьной формы разделен на детский (младший и средний школьный возраст):

- девочки рост с 116-164 / размер  с 28-44, мальчики рост с 116-170 / размер с 28-42

и подростковый (старшая школа):

- девочки рост с 158-182 / размер с 42-52, мальчики рост с 164-188 / размер с 42-52

Вся продукция соответствует Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"